Сквирт-оргазм: можно ли ему научиться?

1)Почему этот вид оргазма – явление достаточно редкое? Какие условия необходимы для того, чтобы женщина получила сквирт-оргазм?

Этот вид оргазма встречается у женщин не часто, потому что без специальных упражнений он сам по себе не возникает. Случается, конечно, и такое, но это практически единичные случаи. Можно привести аналогию со шпагатом. Кто из вас может на него сесть без предварительной подготовки и тренировки? Единицы. А вот если вы увлеченно занимаетесь йогой, стретчингом, балетом или гимнастикой – шпагат не будет для вас чем-то сверхъестественным! Так и с оргазмом. Для того, чтобы женщина получила сквирт-оргазм необходимо чтобы ее мужчина или она сама знали техники его достижения и чтобы эти техники применялись в течение нескольких недель. Иногда это будет одна-две недели, иногда три-шесть, но это обязательно произойдет, если вы будете себя развивать в этом направлении. И пусть для вас послужит утешением и вдохновением, что струйному оргазму можно научиться в десятки раз быстрее, чем сесть на шпагат и проще, чем выучить иностранный язык.

2) По каким признакам можно понять, что это – «тот самый» оргазм?

Сквирт был известен еще тысячи лет назад, однако до восьмидесятых годов ХХ века, вопрос оставался в тени для научных исследований. Зато упоминания об этом виде оргазма можно найти задолго до того, как он стал объектом изучения. Вот что говорится о струйном оргазме в древней Камасутре: «Случается, что женщина испытывает необыкновенное чувство утоления желания и того, что во время трения во влагалище ее семя приходит в движение. Блаженство излияния должно происходить, как у мужчины. Оно двояко, вследствие удовлетворения сладострастия и выброса. Влажным влагалище становится до этого, однако наслаждение приходит после взрывного выброса; женщина испытывает выброс, как и мужчины, и возбуждение ее при этом неистово». Ощущения идут из глубины. Кто-то из женщин говорит, что ощущения, испытываемые от струйного оргазма похожи на разряды тока изнутри. Кто-то сравнивает их со взрывами и извержением лавы. Кто-то – с потопом и наводнением. Иногда женщины теряются в своих эмоциях, плачут или смеются, не контролируя себя. Сквирт не зря называют «женским семяизвержением». На руку мужчины, если стимуляция нужных зон влагалища производится рукой, вытекает или выстреливает жидкость.Но знайте, что это не моча и тем более не сперма, которой у женщины нет в природе, это специальный секрет парауретральных желез.

3) Бытует мнение, что сквирт-оргазм доступен не всем, а только тем счастливицам, которые в принципе отличаются высокой оргазмичностью, сильной сексуальной конституцией и т.д. Так ли это на самом деле? Или сквирт потенциально доступен всем?

То, что он доступен лишь избранным женщинам с высокой оргазмичностью и сильной половой конституцией – полная чушь. Он доступен любой женщине, которая хочет его испытывать и готова вызвать его сама или доверить этот процесс своему мужчине. У одних «тренировки» дадут свои плоды практически сразу, другим может потребоваться больше времени. Но однозначно лишь то, что железы Скина – это обусловлено анатомически, если мы не говорим о патологиях – есть у каждой женщины, а это значит, что каждая женщина способна испытать струйный оргазм!

4) Можно ли научиться сквирту, если женщина ни разу его не испытывала? Что именно партнерам надо делать, чтобы спровоцировать сквирт-оргазм? Какие именно манипуляции, техники, вспомогательные аксессуары, игрушки применять?

Безусловно, можно научиться сквирту, если раньше его у вас не было. Более того, процесс осваивания какого-то навыка или техники закономерен и стандартен для каждого человека. Все мы когда-то учились чему-то новому, чего раньше не умели. Сквирту же научиться вовсе не сложно, главное – знать, что и как делать. Отправьте своего мужчины на тренинг по специальному массажу влагалища или сами пройдите его, а потом покажите любимому, как и что с вами нужно делать. Основные манипуляции – это подманивающие, цепляющие движения пальцами, направленные в сторону передней стенки влагалища. Нужно только обучиться тому, как и в какой последовательности их делать для достижения результата. В процессе вам очень помогут игрушки для клитора, например вакуумные стимуляторы или небольшие, но мощные вибраторы, которые будут создавать фоновое возбуждение и дополнять ощущения от интенсивного воздействия пальцев рук или фаллоса на переднюю стенку влагалища. Возможно, вам будет казаться, что вы вот-вот описаетесь. Не бойтесь этого, продолжайте дальше, и на фоне нарастающего возбуждения от дискомфорта и страха не останется и следа. Если же вы хотите достичь струйного оргазма без помощи рук, или они у вашего мужчины быстро устают, – используйте специальные вибраторы для воздействия на зону G . Главное – не паниковать, если сквирт не случится с первого раза. Доставьте друг другу удовольствие другим способом, а к следующей попытке приступайте не раньше чем через день-два. Изучите, что и как правильно делать и вы обязательно достигнете желаемого!

Опубликовано здесь: https://www.jv.ru/news/sex/sex_1/33078-skvirt-orgazm-mozhno-li-emu-nauchitysya.html

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете, что выбрать, оставьте свой номер — мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы.

* Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и публичной офертой