Как получить удовольствие, если у мужчины "нестандартный" размер?

Конечно же, мы знаем о том, что в сексе размер — не главное. Гораздо важнее, чтобы партнер был чуток, нежен в постели и с эрекцией у него все было в порядке. Однако в тех случаях, когда размер «достоинства» мужчины — это крайние варианты нормы (сильно больше или меньше 12-14 сантиметров), у нас все же возникают «технические», а иногда и психологические проблемы. Разберемся подробнее в том, как их можно успешно решать, не лишая себя всех радостей секса.

Как получить удовольствие, если у мужчины маленький член?
У мужчин с небольшим размером «достоинства» есть свои весомые преимущества. «В этом случае «золотым ключиком» к оргазмам будут анатомические особенности строения женских половых органов. Та самая заветная «зона G» находится в 3-5 сантиметрах от входа во влагалище, соответственно, маленький член будет отлично стимулировать эту область, не проскакивая ее, как это бывает в ситуации, когда член партнера больше обычного», - объясняет эксперт. Зная это, вы можете регулярно напоминать мужчине о стимуляции заветной зоны. Если ваш партнер до сих пор не в курсе того, где расположена точка «G», у вас будет повод вместе отправиться на ее поиски.

Альтернативные формы секса. Еще один большой «плюс» партнера со скромными размерами — это возможность пробовать в постели множество альтернативных техник секса – оральных и анальных. Как объясняет Мария Рудковская, в последнем случае у женщины меньше болевых ощущений, а значит, и риска получить травму во время секса.

Хороший контроль эякуляции. Эта способность вообще-то важна при любых размерах «достоинства», но в случае небольшого полового члена приобретает критическое значение. Умение контролировать эякуляцию позволяет мужчине подстроиться под ритм партнерши и дойти до пика наслаждения вместе.

Развитие интимных мышц. Женщина также может позаботиться о том, чтобы небольшой член мужчины доставлял ей большее наслаждение. Для этого эксперт рекомендует укреплять интимные мышцы. «Чем туже они будут обхватывать член, тем больше зон во влагалище будут задействованы при проникающем сексе», — говорит сексолог.

Использование специальных смазок. Некоторые из них усиливают приток крови к половому члену и способствуют хорошей эрекции. Не стоит открыто демонстрировать мужчине такую смазку, можно просто применять ее вместе с той, которую вы используете всегда. Мужчина сам удивится тому, как проявляет себя в постели благодаря такой маленькой хитрости», — отмечает Мария Рудковская.

Специальные секс-позы. По словам эксперта, наибольшее удовольствие женщина сможет получить в позах: «догги-стайл» (партнерша в положении «на четвереньках»), наездница (вариант спиной к мужчине). Также можно попробовать и такой вариант: мужчина, согнув одно колено, лежит на боку, а женщина сидит на нем, при этом опираясь одной рукой на его бедро. Миссионерская поза также подойдет, при этом женщине лучше обхватить бедра партнера ногами. Еще один вариант миссионерской позы: женщина лежит на спине, а мужчина, скрестив ее ноги, кладет их себе на одно плечо.

Интимные игрушки. «Из игрушек наиболее подходящими будут парные, двойные вибраторы, которые делают влагалище уже, а проникновение плотнее и чувственнее. Этого же эффекта можно достичь при использовании анальных пробок», — отмечает специалист. А вот специальные насадки на член использовать не стоит. «Это даст мужчине понять, что длины его члена не хватает для удовольствия партнерши», — поясняет сексолог.

Комплименты. Иногда нам трудно расслабиться и получить удовольствие от секса из-за психологического настроя партнера. Некоторые мужчины настолько переживают из-за размеров своего «достоинства», что просто не способны экспериментировать в постели или думать об ощущениях возлюбленной. «Если мужчина комплексует из-за размеров, необходимо дать ему понять, что вас его размер устраивает. Лучшим способом в такой ситуации будут комплименты — не только его члену, но и оргазмам, которые вы испытываете с этим мужчиной», — рекомендует Мария Рудковская.

Как получить удовольствие, если у мужчины большой член?

Долгая и качественная прелюдия. Если природа щедро наградила вашего партнера, то, увы, получить удовольствие от быстрого и спонтанного секса с ним вы вряд ли сможете. По словам Марии Рудковской, в этом случае очень важно, чтобы женщина была сильно возбуждена. «При недостаточной возбужденности способность получить оргазм блокируется, так как женщина сосредотачивается как раз на болезненных ощущениях, а не на партнере и сексе», — говорит эксперт.

Пустой кишечник. По возможности кишечник женщины во время секса должен быть пустым. Будучи переполненным, он создает дополнительное давление на матку, что добавляет неприятных ощущений», — поясняет сексолог.

Использование лубриканта. Если собственной смазки вам недостаточно, обязательно стоит использовать специальные лубриканты. Некоторые из них дополнительно помогут усилить возбуждение.

Использование специальных насадок. По словам эксперта, специальные ограничители или эрекционные кольца «съедят» пару сантиметров пениса мужчины и позволят женщине почувствовать себя комфортнее.

Специальные секс-позы. Мария Рудковская рекомендует выбирать те позиции, в которых вы сами можете контролировать глубину проникновения полового члена. Например, это поза наездницы, при которой женщина сидит лицом к партнеру, откинувшись назад. Также хорошо подойдет и такая поза: женщина лежит на спине, как в стандартной миссионерской позиции, мужчина располагается на боку лицом к ее ступням и аккуратно вводит член.

Оральные и мануальные техники. . Если же «классический» вагинальный секс все равно приносит вам болевые ощущения, то можно компенсировать его недостаток или полное отсутствие другими ласками. С помощью рук и языка вы сможете доставить друг другу не меньшее удовольствие.

И не забывайте о главном: ни хитрые секс-техники, ни позы не помогут вам получить удовольствие, если вы напряжены или мужчина вам недостаточно нравится. «Расслабьтесь! Влагалище само по себе очень эластично, и может, как обхватить маленький член плотнее, так и растянуться от возбуждения на 2-3 размера для секса с большим членом. Если вы любите партнера, если вы возбуждены и просто хотите этого мужчину, все будет замечательно», — уверена Мария Рудковская.

Опубликовано здесь: https://www.jv.ru/news/sex/sex_1/33099-kak-poluchi...

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете, что выбрать, оставьте свой номер — мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы.

* Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и публичной офертой