Флирт от английского «ухаживание, кокетство, любовная игра», то есть привлечение внимания. А цель его — дать понять человеку, что он интересен: как партнёр, друг или собеседник.
А как научиться флиртовать? Задача не из простых: вроде бы всё лежит на поверхности, но на деле оказывается не так-то легко!
А как именно привлечь внимание? Как нужно себя вести? Какие знаки подать? Как начать беседу? И как продолжить? Когда и какой сделать комплимент? И, наконец, как полностью завладеть вниманием человека?
На эти и на многие другие вопросы Вы получите ответы на тренинге "Искусство флирта"
Занятие прекрасно дополняет тренинг «Как привязать к себе мужчину» и поможет устраивать встряску в паре всякий раз, когда вы почувствуете "что-то как-то грустно стало"
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
03
|
04
|
05
|
06
13:30
Грязнова Елена
|
07
|
08
|
09
|
10
19:00
Алина Мурзагалиева
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
15:00
Алина Мурзагалиева
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете, что выбрать, оставьте свой номер — мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы.