Футджоб - как правильно делать?

Казалось бы, чем ласки пениса ступнями могут заинтересовать? 

Эротический массаж с футджобом доставляет мужчинам не только физическое, но и эстетическое удовольствие, ведь сами по себе стопы являются одной из самых сексуальных частей женского тела. Многие парни даже сходят с ума от одного вида ухоженных, оголенных лодыжек и пальчиков на ногах. А когда эти пальчики массируют мошонку, сложенные стопы напоминают промежность, а большой палец стимулирует анус мужчины, тогда даже самый скептически настроенный мужчина изменит свою точку зрения и поймет, что ласки стопами – это не прерогатива фут-фетишистов, а приятная практика для любого представителя сильного пола.

 В ступнях у человека содержится масса нервных окончаний и мышц, поэтому, если все делать правильно, то приятно будет обоим. Недаром существуют сотни различных техник влияния на тело через ступни, а их массаж доставляет огромное удовольствие и женщинам, и мужчинам. 

Мы подготовили для тебя свод правил массажа ступнями члена твоего любимого ступнёй: 

 1. Подготовься сама. Перед тем, как начать дарить мужчине наслаждение, потри пяточки пемзой, сделай кожу своих ног мягкой и бархатистой, с помощью смягчающего крема для ног (его лучше наносить заранее), сделай эстетичный и безопасный педикюр, сполосни ноги перед массажем. Мы рекомендуем наносить как можно больше смазки и масла для эротического массажа, чтобы ножки с лёгкостью скользили вдоль фаллоса.. 

2. Подготовь партнёра. Если вы ты умеешь делать приятный массаж, то советуем начать с него, чтобы подготовить эмоционально мужчину, расслабить его и избежать эффекта неожиданности, если такое практикуется впервые. Если ты хочешь подарить ему небывалый ранее оргазм и повысить его чувствительность, то начни с мануального массажа члена руками. Кстати, эти техники наши сексологи дают на тренинге “Мужской оргазм в твоих руках”, на который на этой неделе приятная скидка: 1950 рублей вместо 4500. Ты можешь сейчас забронировать посещение со скидкой, а посетить в течение трёх месяцев.

3. Выбери удобную позу, чтобы не отекли ноги, не устала твоя или твоего партнёра  шея или спина.

  • Усади мужчину в кресло или на невысокий стул, а сама сядь на пол или же ляг на спину. Так тебе будет удобнее всего обхватить член ступнями. Кроме того, можно делать футджоб стоящему мужчине, лежа на спине, на полу или краю кровати.
  • Сядь перед мужчиной и раздвинуть ему ноги так, чтобы ты могла между ними улечься. Откинься назад на подушки и локти или ляг на спину, выбрав удачное положение для соблюдения равновесия. Небольшая подушка между ногами поможет тебе снизить нагрузку на мышцы.
  • Пусть мужчина ляжет на пол, а ты между его ногами в обратную сторону, на живот. Если мужчина слегка приподнимется, он сможет видеть происходящее с его членом и твои ягодицы, что повысит возбуждение и скорость достижения необходимого эффекта.
  • Мужчина ложится или усаживается на ковер, а ты в это время сидишь на стуле перед ним, либо на краю кровати, дивана. Так тебе будет удобно обхватывать член ступнями и двигаться. Можно опереться на спинку.

4. Если ты готова перейти к ласкам ногами, то делай так:

  • Начни свое знакомство с непрямого массажа пениса: прикасайся к его достоинству через одежду: штаны, нижнее белье;
  • Перейди к непосредственному массажу и начни с лёгких поглаживаний и прикосновений. 
  • Сжимай, сдавливай пенис между стопами и пяточками
  • Скользи подушечками пальцев вдоль все ствола
  • Работай движениям сомкнутых ступней вверх-вниз по члену
  • Покручивай пенис между пальцами
  • Не забывай про большие пальцы ног: они должны работать максимально. Ими можно массировать промежность, чувствуя грани допустимости для силы движений.

Возможно, твой мужчина любит и хочет, чтобы ты всё сделала сама: складывай ступни так, как тебе хочется, двигай ими с таким темпом и интенсивностью, как тебе кажется лучше;

А если твой мужчина не любит лежать без дела, то обхвати ступнями его пенис и дай мужчине взять твои ножки и самому задавать скорость, силу движения.

Обязательно следи за его реакцией: если увидишь, что момент эякуляции близок, а до но хочешь продлить его наслаждение много времени, замедли темп, чтобы на финише он испытал запоминающийся оргазм.

Да, и кстати! Футджоб – это еще и полезно для тебя. 

Футджоб поможет развить ступни, придать мышцам силу и нужный тонус, включить в работу те мышцы, которые ослаблены из-за ношения каблуков, неправильного упора ступни во время ходьбы. Это важно, ведь ступня задает работу скелета и мышц по всему телу, именно с нее начинается наше движение. Ласки ногами – это отличная профилактика от плоскостопия. Делай их почаще любимому, если у тебя заболевание голеностопного сустава после его повреждения, при продольном, поперечном и комбинированном плоскостопии, да и при других видах плоскостопия.
Так что не стоит забывать про ножки во время секса. Пусть они работают.
Главное – гигиена, эстетика, правильные техники и позы, немножко навыка и желание генерировать сексуальное удовольствие разными способами, помимо классических.

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете, что выбрать, оставьте свой номер — мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы.

* Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и публичной офертой