Если хоть раз во время секса вы сталкивались с "зажимами", "блоками", "мешающей головой", "ненужными/вредными мыслями", а также чувствовали, что находитесь в дисгармонии со своей сексуальностью, то тренинг "Как отключить голову" для вас.
Знайте, эти мысли, установки, блоки... можно и нужно проработать! Тренинг "Как отключить голову" именно для этих случаев и создан.
Внимание: занятие лучше посещать, после хотя бы одного тренинга, наполненного техниками, как то: "Оральное обольщение", "Как правильно готовиться и заниматься анальным сексом", "Вагинальный секс как искусство".
Тренинг практический, включает в себя физические упражнения, поэтому приходите в удобной одежде (штаны) и возьмите с собой носочки.
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
24
19:00
Алина Мурзагалиева
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете, что выбрать, оставьте свой номер — мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы.